S4 Ukraine представит на рынке нового GSM оператора


Рекламное агентство S4 Ukraine проводит рекламную кампанию для польского оператора мобильной связи Heyah. Рекламная кампания направлена на продвижение нового предложения оператора, которое получило название "Разом" и предполагает самые низкие тарифы на звонки из Польши в Украину.

Рекламная кампания для Heyah в Украине началась 9 июля одновременно с началом акции "Разом", и продлится до конца августа. Сейчас билборды и постеры компании Heyah представлены в крупнейших украинских городах: Киеве, Львове, Одессе, Луцке и Харькове. Также на данном этапе задействованы промоутеры и внешние медиа: ситилайты, призматроны и брендмобили. Кроме того, в приграничных польских городах можно увидеть постеры, которые рассказывают о новом предложении от Heyah.

Все информационные материалы кампании были подготовлены на украинском языке, а специально к началу кампании на официальном сайте оператора в эксплуатацию была введена страничка (http://www.heyah.pl/ukraine), которая расскажет обо всех услугах и преимуществах Heyah. Более того, в центре обслуживания абонентов Heyah можно получить информацию не только на польском, но и на украинском языке.

По материалам: http://www.sostav.ua