МАСТЕР-КЛАСС "ПОСТРОЕНИЕ С "НУЛЯ" КОРПОРАТИВНОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ИННОВАЦИЯМИ В КОМПАНИИ".


20-21 сентября 2007 в Киеве пройдет мастер-класс «Построение с "нуля" корпоративной системы управления инновациями в компании».

Авторы и ведущие мастер-класса:
Евгений Синяков и Дмитрий Хомутский, известные эксперты в области управления инновациями в России. Организатор – компания «Ф.А.-Сервис»

         

К участию приглашаются:
руководители компаний, директора по стратегическому планированию и развитию бизнеса, инновационные менеджеры, экономисты, топ-менеджеры и руководители служб по работе с клиентами, директора и менеджеры по исследованиям, а также маркетологи, HR-менеджеры и аналитики.

Участие в мастер-классе даст возможность получить уникальную информацию о современных методах раскрытия инновационного потенциала компании и технологиях построения системы управления инновациями на предприятии.

В ходе практического мастер-класса можно будет получить развернутые ответы на следующие вопросы:
- Как оценить готовность компании к инновационной деятельности?
- Как собирать и оценивать инновационные идеи в компании?
- Какими методами управлять инновационными проектами и как формировать оптимальный корпоративный портфель инновационных проектов?
- Каковы этапы внедрения на предприятии системы управления инновационными проектами?
- Как измерить эффективность инноваций?
и на многие другие

Особенности мастер-класса:
- будут рассматриваться не отдельные методики и технологии, а целостный концептуальный подход к построению компании инноватора
- групповая и индивидуальная работа со слушателями, выполнение учебных заданий, анкетирование и экспресс-аудит компаний участников
- также предполагаются открытые дискуссии, активный обмен мнениями и опытом инновационных практик между участниками и ведущими мастер-класса, разбор актуальных кейсов и обсуждение вопросов по управлению инновациями, которые будут поставлены слушателями

Поскольку инновации становятся неотъемлемым фактором успеха в развитии бизнеса, уверены, что участие в мастер-классе окажется полезным и интересным для всех участников.

С подробной программой и условиями участия в мастер-классе можно ознакомиться на сайте компании организатора www.fas.com.ua или по телефону (+38 044) 284-30-81/83, e-mail fas@fas.com.ua