О модернизации международных маркетинговых программ


Эксклюзивный представитель Нидерландского Института Маркетинга, Европейский Центр Развития Компетенций, успешно продолжает свою деятельность на Украине. Украинскому образовательному рынку предложено обратить внимание на международные квалификационные программы в области маркетинга, NIMA.

13 июля десятки учеников NIMA сдали экзамены для получения международных дипломов. В ECCD на месте не стоят и стараются постоянно обновлять и модернизировать программы, добавляя новые учебные элементы.

Антон Бабогло, директор Европейского Центра Развития Компетенций, любезно согласился ответить на вопрос о нововведениях в программах NIMA.

“В новом учебном сезоне международные квалификационные программы NIMA будут проходить в новом, улучшенном качестве. Вот какие улучшения мы запланировали:

- бизнес-симуляция. Теперь каждый участник программ, на время обучения, попробует себя в роли члена одной из менеджмент-команд, управляющей компанией по производству сока. Игра максимально имитирует реальные бизнес-процессы: принятия решений, работы с отчетностью и анализа информации. Команде участников предстоит столкнуться с вопросами по общей стратегии компании, производству, логистике, управлению складом, финансам, управлению персоналом, мнением общественности и, конечно же, с рядом маркетинговых дилемм: какой продукт? какой рынок? какая цена? что делать с конкурентами? И многое-многое другое.

- новые тренеры и новые спикеры. Мы постоянно совершенствуем и повышаем качество нашей тренерской команды и стараемся привлекать только профессионалов самой высокой квалификации и самых различных бизнес направлений. Мы стремимся создать идеальные условия для обмена опытом, приобретения новых контактов и подготовки к аттестации.

- больше гостевых лекций. Мы гордимся тем, что эффективно строим отношения с украинской бизнес-средой: нашими клиентами, партнерами и, возможно, будущими работодателями выпускников программ NIMA. Новым участникам следует ожидать новых встреч и обсуждений с гостями из различных компаний, отраслей, бизнес-школ.

- e-learning среда для новых участников и выпускников. В этом сезоне, наша команда также внедряет более эффективную систему вне-учебного взаимодействия участник-тренер, участник-участник, участник-организатор, и которая также объединит выпускников NIMA прошлых сезонов. Эта on-line система будет размещаться на сайте ECCD и будет служить: повышению качества обучения и взаимодействия всех участников программ NIMA, а также развивает возможности для networking – приобретения новых контактов и знакомств для участников программ.

Приглашаем деловых, активных, стремящихся к совершенствованию людей принять участие в программах Нидерландского Института Маркетинга NIMA. Старт обучения: 22 сентября 2007 года. Аттестация: январь-февраль 2008 года.”

                                    

Зарегистрироваться для участия в программе можно на сайте www.eccd.com.ua (в разделе Регистрация), а также, обратившись к нам в офис, по телефону:
8 (044) 587-60-54, 8 (044) 234-06-62. eccd@eccd.com.ua