...и даже "ДМарафонцами"


Второй год подряд Премия «Золотой PROпеллер» будет вручаться в номинации «Лучший DM-проект».

«Золотой PROпеллер» приглашает в Киев участников «ДМарафона»

Второй год подряд Премия «Золотой PROпеллер» будет вручаться в номинации «Лучший DM-проект». В этом году партнёром данной номинации выступает IV Международный открытый конкурс «ДМарафон», проводимый Российской ассоциацией директ-маркетинга.

Каждый участник конкурса «ДМарафон» получит скидку в 15% на участие в V Интернациональной BTL-премии «Золотой PROпеллер».

Председателем жюри номинации «Лучший DM-проект» на «Золотом PROпеллере» станет Денис Суходольский, руководитель call-центра компании «Голден Телеком».

Директор V Интернациональной BTL-премии «Золотой PROпеллер» Ростислав Касьяненко: «Сотрудничество с конкурсом «ДМарафон» - это прекрасная возможность наладить общение между специалистами в сфере директ-маркетинга из разных стран, создать уникальную площадку для демонстрации лучших проектов и обмена опытом. Нужно понимать, что, несмотря на схожесть форматов наших мероприятий, мы не конкуренты, а партнёры, так как решаем одни и те же задачи, делаем общее дело»

Справка: История конкурса «ДМарафон» началась в 2004 году. Конкурс проводится в открытом формате, и ежегодно в нем принимают участие десятки российских и зарубежных директ-маркетинговых и рекламных агентств, а также компаний, имеющих опыт эффективной реализации ДМ-проектов.

В этом году торжественное мероприятие состоится 21 сентября. Компетентное жюри объявит победителей в четырех номинациях по ДМ, а также назовет Персону года в области директ-маркетинга.


Источник: Золотой PROпеллер