Аудит мерчандайзинга, или как создать идеальное место для бренда?


12 сентября в рамках I Всемирного Рекламного Форума пройдет Мастер-класс “Рынок аудита мерчандайзинга в России: тенденции, возможности, перспективы”.

Мастер-класс представят топ-менеджеры Агентства Маркетинговых коммуникаций AGN-GROUP (группа компаний Ньютон) Оксана Мунгалова и Максим Сидорчук. Напомним, AGN-GROUP является эксклюзивным представителем в России североамериканской компании GLOBALTEAM по использованию программы для аудита мерчандайзинга GLOBALSCORE©.

Производители и дистрибьюторы тратят колоссальные средства на продвижение брендов в местах продаж. Но как проверить, что люди и бренды на самом деле встретились? Как найти идеальную точку соприкосновения продукта и потребителя? Сегодня эксперты крупнейших компаний единодушны во мнении: стратегия проникновения бренда в места продаж должна строиться обоснованно, на базе тщательного аудита. Правильный и эффективный аудит мерчендайзинг – результативная методика проверки состояния бренда, тактическое оружие в деле совершенствования презентации продукции в торговых точках, каналах продаж, городах и странах.

12 сентября впервые в практике российского трейд-маркетинга будет обобщен зарубежный и отечественный опыт проведения программ аудита мерчандайзинга, выявлены тенденции и возможности рынка аудита. Кроме того, участники мастер-класса смогут получить полезные и практические советы по оценке текущего состояния мерчандайзинга, конкретные и точные рекомендации по анализу и улучшению всех составляющих имиджа компании, представленных в местах продаж.

Мастер-класс состоится 12 сентября с 12.00 -13.30 в зале 8 Киноконцертного зала "ОКТЯБРЬ" (УЛИЦА НОВЫЙ АРБАТ, Д. 24).



Источник: Р.А.М.У.