Подробней о новом проекте выставочного центра "КиевЭкспоПлаза":


РЕГИОНЫ НАВСТРЕЧУ КИЕВУ.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ГОРОДОВ УКРАИНЫ В ФОРМАТЕ ВЫЕЗДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.


Многие семинары, тренинги и конференции по event-менеджменту рассказывают о том «КАК» провести идеальное мероприятие, но не многие говорят о том «ГДЕ» его можно провести? Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» отвечает на этот вопрос в рамках проекта «Возможности выставочных площадок городов Украины в формате корпоративных мероприятий». 

Рынок event-услуг Украины развивается стремительными темпами. Каждый год обновляются концепции организации корпоративных мероприятий. Агентства находятся в постоянном тонусе, отслеживая новинки event-индустрии. Появилась мода на проведение корпоративных мероприятий под ключ.

За последние несколько лет именно эта мода подтолкнула агентства на поиск новых площадок для реализации креативных идей. И время открытия выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» удачно совпало с поворотом event-рынка в новое русло.

За пять лет работы на выставочном рынке Украины «КиевЭкспоПлазе» удалось собрать на своей площадке ведущие event-, BTL-, PR-, рекламные агентства и создать идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий любого формата. Сегодня «КиевЭкспоПлаза» — это признанная площадка в мире шоу-бизнеса. Здесь проходят мероприятия международного класса, здесь выступают практически все звезды и коллективы Украины, мега-звезды России и  дальнего зарубежья.

Центром event-индустрии Украины считается Киев. Однако в последние время появилось большое количество выездных мероприятий, так называемых road shows, которые путешествуют по городам Украины. Как правило, в первую десятку кольца турне входят города-милионники: Харьков (1,5 млн.), Днепропетровск (1,103 млн.), Одесса (1,029 млн.), Донецк (около 1 млн.), Львов (788 тыс.). Но, к сожалению, региональные выставочные площадки реже попадают в списки event-агентств, нежели  концерт-холлы, спортивные арены, стадионы, клубы,  рестораны.
Универсальное решение проблемы дефицита площадей для проведения выездных мероприятий в регионах предлагает «КиевЭкспоПлаза» — формируя единую базу региональных выставочных центров в формате event-услуг. 
На презентации нового проекта «КиевЭкспоПлаза» ознакомит лидеров event-рынка с возможностями проведения корпоративных мероприятий в выставочных центрах регионов Украины, среди них: Презентационно-выставочный центр «РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ» (6200 кв.м), Харьков;  Выставочный центр LEMBERG (7000 кв.м), Львов;  Экспоцентр «МЕТЕОР» (4000 кв.м), Днепропетровск; Специализированный выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» (6000 кв.м), Донецк.

Выступая организатором нового проекта, «КиевЭкспоПлаза» способствует объедению двух взаимосвязанных отраслей бизнеса — выставочного и event-индустрии, а также оказывает содействие в привлечении дополнительных инвестиций в развитие региональных выставочных центров.

За дополнительной информаций обращайтесь к Юлии Рабин, PR-менеджеру выставочного центра «КиевЭкспоПлаза», по тел.: (044) 461-95-85 или e-mail: expo@expoplaza.kiev.ua.