УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ СО СКИДКОЙ 20%


28-29 сентября состоится тренинг-практикум "НОВЫЕ ПОДХОДЫ К ПОСТРОЕНИЮ СИСТЕМЫ МАРКЕТИНГА".
Это первое во втором полугодии 2007 года мероприятие в рамках совместной образовательной программы компании "Стратегический партнер" и МАМИ.

Маркетинг – основная функция современного бизнеса, утверждает Павел Таяновский, автор тренинга. На тренинге значительное внимание уделено роли и месту маркетинга в компании, его взаимосвязи с другими функциями и подразделениями, демонстрации новых подходов к построению системы маркетинговых коммуникаций.

Павел Таяновский  - ведущий эксперт компании "Стратегический партнер" по маркетингу, директор ADVantage (ADV Group). Практический опыт более 12 лет. В течение 10 лет занимал должности директора по стратегическому планированию и вице-президента украинского представительства крупнейшей мировой рекламной группы McCann Group. Работал с такими брендами, как Nestle, Coca-Cola, Unilever, MasterCard, GSK и другими.

ВНИМАНИЕ! Членам Международной Ассоциации Маркетинговых Инициатив (МАМИ) предоставляется скидка на участие в тренинге – 20%.

Регистрация на тренинг-практикум "Новые подходы к построению системы маркетинга" открыта до 25 сентября. Количество участников ограничено – 15 человек.

Чтобы получить дополнительную информацию и зарегистрироваться обращайтесь в Тренинговый центр компании "Стратегический партнер".
Тел: (044) 585-54-54
E-mail: training@s-p.com.ua.