Лица и события The Baltic PR Weekend 2007


Опубликован фоторепортаж с седьмой международной конференции по связям с общественностью The Baltic PR Weekend. Фотографии спикеров и участников, самые яркие моменты официальных и неофициальных мероприятий конференции можно увидеть на сайте www.bprw.com.

Седьмая международная конференция The Baltic PR Weekend, проходившая 6–7 сентября в Санкт-Петербурге, собрала более 400 участников – профессионалов PR, представителей бизнеса, государственных и образовательных структур, политологов, журналистов – из 17 регионов России, а также из Украины, Казахстана, Великобритании, Франции и США.

В рамках докладов спикеров и семи круглых столов обсуждались актуальные тенденции развития PR-индустрии в свете ключевых событий и процессов в экономике, политике, общественной жизни: выборов, Олимпиады в Сочи, глобализации и др. Официальными партнерами The Baltic PR Weekend 2007 выступили Финансовая корпорация «УРАЛСИБ»,  ОАО «Кировский завод», ОАО «ВымпелКом», корпорация AMD, ОАО «Ленэнерго». Генеральный информационный партнер конференции – газета «Коммерсантъ».


Источник: Всеукраинский портал про PR