Иветта Деликатная покидает Proximity Russia


В октябре 2007г. Иветта Деликатная приступает к новым обязанностям в роли CTO - Chief-Talent Officer коммуникационного холдинга Atlantic Group. В ее круг обязанностей будет входить формирование Центра Знаний холдинга «ТАЛАНТарий» и обеспечение образования и развития сотрудников агентств компании.

Энди Бейн, Президент AGL: «Новый проект Atlantic Group призван решить большинство текущих проблем на рынке персонала: потребность в высоких стандартах обучения и сокращение оборота персонала. Мы рады, что Иветта, с ее огромным опытом в рекламном и медиа бизнесе, возглавит этот проект »

Иветта Деликатная: «Сейчас вокруг все только и говорят о войне за таланты и о том, что основным активом компании являются Люди. Однако на практике дальше формальных процедур и стандартных тренингов дело не заходит. Моя задача сделать ТАЛАНТарий магнитом для всех сотрудников холдинга, которые будут на деле понимать, что нигде более нет такого интересного и эффективного ресурса для собственного профессионального и человеческого развития».

Программы ТАЛАНТария будут формироваться в течение первого года работы Центра и будут доступны для всех сотрудников агентств холдинга, а также для ключевых клиентов агентств AGL.

К сведению, AGL (Atlantic Group Limited) - холдинговая компания, объединяющая 18 агентств и фирм, работающих в сфере маркетинговых коммуникаций (Perekhid Media, Provid/BBDO Group, TAG, CIU пр.). Создатель первого рекламного агентства полного цикла и первой коммерческой медиа компании в Украине. На рынке с 1992г.

Иветта Деликатная работает в AGL (в Provid/BBDO) с 1995г., с 2000г. возглавляла Talan Communications (позже Talan Group), в последний год работала Генеральным Директором Proximity Russia. Кандидат экономических наук, Член Правления UAPR, инициатор создания Украинского BTL Клуба, прочих индустриальных процессов, обладатель премии «След в рекламе, 2006».



Источник: Sostav.ru, Р.А.М.У.