Eurasian PR-Event- 2007. Наши герои

7-8 ноября 2007 года в Алматы, в отеле «Hyatt Regency Almaty», состоится ежегодная конференция «Eurasian PR-event», в которой примут участие лучшие специалисты в области PR из Казахстана и зарубежья.

Андрей Баранников, Генеральный Директор Агентства SPN Ogilvy Public Relations (представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве)

Опыт Андрея Баранникова в области связей с общественностью составляет свыше 15 лет. Он работал  PR-менеджером в Агентстве Andreasson Public Relations, затем руководителем PR-отдела и заместителем генерального директора в агентстве "СПН-Гранат".

С 1999 года - Генеральный Директор коммуникационного Агентства "СПН-Гранат" (SPN Ogilvy Public Relations с февраля 2005 года).

Андрей является  Лауреатом престижных профессиональных международных и российских наград: SABRE Award (2006), IPRA Golden World Award 2004, «Серебряный Лучник» (2002).  За выдающиеся достижения в сфере Public Relations и бизнеса  в 2006 году он был награжден национальной российской премией «Медиа-менеджер России».

Андрей Бараннников активно занимается общественной деятельностью в области развития        PR-рынка России. На сегоднашний день он - Вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), председатель Северо-Западного отделения РАСО, председатель комитета по междунарондым отношениям РАСО, председатель оргкомитета международной конференции The Baltic PR Weekend, заместитель председателя оргкомитета конкурса PROBA-IPRA GWA, член Международной Ассоциации по связям с общественностью (IPRA).

Александр Ляхов, заместитель Директора департамента общественных связей «Казкоммерцбанка»

В 1984 г. окончил Московский лесотехнический институт по специальности «Автоматизированные системы управления». Работал в телекоммуникационных компаниях «ASTEL», «Instaphone» и «NET Style», софтверной компании «IST Vesta», возглавлял казахстанское представительство «Лаборатории Касперского». С 2005 г. Александр занимает  должность заместителя Директора Департамента общественных связей Казкоммерцбанка.

Александр Ляхов известен казахстанским пользователям Интернета как основатель  ныне широко известного портала site.kz.  На протяжении шести лет Александр занимается развитием портала «lyakhov.kz— Большая энциклопедия Казнета». С 2006 г. - сопредседатель Оргкомитета конкурса «Национальная интернет-премия AWARD.kz».

Александр Ляхов является победителем конкурса сайтов «Казахстанская интернет-премия AWARD-2004» и лауреатом награды конкурса AWARD-2005 «За вклад в развитие казахстанского Интернета (Казнета)».



Источник: Всеукраинский портал про PR