ПРОЕКТ КОМПАНИИ ТRADE HELP по ОБУЧЕНИЮ:

ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ и  МЕНЕДЖЕРОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА торговых сетей  и торговых комплексов  в УКРАИНЕ, РОССИИ и странах СНГ


17-19 мая  2007 года в городе Киеве (офис компании Trade Help) состоится первый авторский семинар Андрея Буточкина по  обучению на актуальнейшую  тему дня сегодняшнего, а именно «Технологическое планирование» и «Магазиностроение»

Цель семинара: систематизировать знания в области проектирования продовольственных магазинов, расширить знания по классификации основных форматов в цифрах и параметрах, а также дать участникам возможность обсудить практические примеры проектирования магазинов на примерах лидеров рынка Украины.
Целевая аудитория:
• менеджеры по проектированию и развитию сетей
• менеджеры-проектировщики компаний-поставщиков оборудования
• технические директора
• руководители отделов оборудования
• менеджеры проектов

3 насыщенных и ярких дня теории, совмещенной с практикой

Доклады:
«Система классификации основных форматов в цифрах и параметрах. Возможность четкого определения формата для планируемого магазина».
«Анализ стратегий позиционирования «Экономить деньги» и «Подтверждать статус» на практических примерах решений торговых зон для различных целевых групп покупателей».
Практика:
«Обсуждение практических примеров проектирования магазинов на примерах лидеров рынка. Экспертиза проекта Вашего магазина. Практические рекомендации по его позиционированию  и проектированию»
«Аттестация обучаемых по теме»
«Знакомство с лучшими retail форматами г.Киева».

Некоторые из успешных проектов В ЛЕНТЕ (Санкт-Петербург) и  Оскар (Херсон):