AGAMA communications – самый эффективный рекламный холдинг Украины по итогам Effie Awards Ukraine 2017

Группа агентств AGAMA communications по итогам Effie Awards Ukraine подтвердила свое лидерство в эффективности решений для бизнеса клиентов. Агентства холдинга получили семь наград и звание самых эффективных команд в различных номинациях.

Гордость AGAMA communications, мобильное приложение Wake App in Peace, разработанное AGAMA Digital Group и Talan Group специально для Фонда «Вернись живым» для сбора средств украинским военным, было названо лучшим в категории «Инновационные технологии и/или Медиа инновации», получило специальный приз фестиваля и принесло звание лучшей маркетинговой команды среди социальных фондов и благотворительных организаций.


 
Награды в разных номинациях за свои работы получили также креативные агентства PROVID и VisageDDB.
                                          
Директор по интеграции АGAMA communications Елена Гук: «В рамках Effie отмечается эффективность маркетинговых коммуникаций и различных инновационно-технологических решений для бизнеса. Именно поэтому для группы AGAMA, которая считает эффективность приоритетом, высокие оценки жюри конкурса очень важны. Победа холдинга на Effie – это веское подтверждение правильности выбранной нами стратегии развития в сторону интегрированных решений, роста нашего профессионализма и фокуса на бизнес-результаты клиентов».
 
По итогам Effie Awards Ukraine 2017:
 
OMD Media Direction Ukraine признано «Самым эффективным медиа агентством Украины» уже шестой год подряд.
 
AGAMA Digital Group стало digital-агентством #2 по эффективности.
 
AGAMA communications –«Самый эффективный рекламный холдинг»рынка коммуникаций Украины.
 
Также на церемонии Effie Awards 2017 были оглашены агентства года, среди которых PROVID – креативное агентство года и Talan Group - агентство года в категории маркетинговых сервисов и PR.
 
По материалам пресс-релиза