Absolut замиксовал вкусы к праздникам… И на это можно смотреть вечно!

Так принято, что каждый год в декабре все резко начинают задаваться вопросом, где встречать Новый год. В 2020-м у большинства украинцев варианты свелись к собственной квартире (или квартире друзей). И на первом месте оказался другой, не менее важный вопрос: «Что будем пить?»
 
Вызов для команды Havas Digital Kyiv
 
Обычно до Нового года остается либо полгода, либо один день. Потому и подарки покупают в самый последний момент. Так вышло и с новогодней кампанией Absolut.
 
У нашей команды Havas Digital Kyiv было четыре недели на идею, защиту, реализацию и запуск затеи, главная цель которой — доказать украинцам, что ответ на мучающий их вопрос очевиден. Миксовать в своем бокале нужно качественную водку Absolut.
 
Мы решили не рассказывать, а показывать: сочно, вкусно и креативно. Чтобы растаяло даже самое черствое сердце, и человеку захотелось попробовать коктейль на основе одного из вкусов Absolut.
 
Реализация и результат
 
Мы создали видео, где легендарный шейп бутылки Absolut стал центром вселенной, в которую все стекается, а вокруг и внутри нее все крутится, взрывается и миксуется.
С помощью элементов 3D-графики, motion-дизайна и коллажирования мы выпустили практически ASMR-ролик, который хочется смотреть и пересматривать. И, конечно же, попробовать на вкус все те эмоции, которые пережили наши глаза и уши.