Александр Тымчик и Маша Голуб в кампании ULTRABOOST 21 «БЕГОМ ЗАРЯЖАТЬСЯ»

По случаю выхода новой расцветки легендарных кроссовок ULTRABOOST 21 adidas представляет продолжение кампании «БЕГОМ ЗАРЯЖАТЬСЯ» с участием амбассадоров бренда. Футболист Александр Тымчик, а также капитан adidas Runners Kyiv Маша Голуб стали героями кампании, которая дарит энергию и вдохновляет на занятия бегом.
 
В рамках кампании adidas представляет новую расцветку кроссовок ULTRABOOST 21 — Tokyo. Модель выполнена в нейтральных оттенках: черном и белом, и сохраняет все инновации adidas ULTRABOOST 21:
 
● ADIDAS LEP (Linear Energy Push) – модернизированная система TORSION, получившая название Linear Energy Push и интегрированная в подошву, обеспечивает на 15% более высокую устойчивость стопы и улучшает амортизацию.
 
● Optimized BOOST – в промежуточной подошве содержится на 6% больше гранул BOOST для улучшенной поддержки и комфорта во время бега.
 
● PRIMEKNIT+ – усовершенствованный материал для более эффективной поддержки и более комфортного движения.
 
● Принципы устойчивого развития – верх модели изготовлен из PRIMEBLUE – материала, на 50% состоящего из переработанного океанического пластика, собранного с прибрежных территорий, прежде чем он успел попасть в океаны – что подтверждает приверженность бренда adidas политике устойчивого развития и миссии #ENDPLASTICWASTE.
 
Модель adidas ULTRABOOST 21 доступна в магазинах adidas и на сайте adidas.ua.