Amstel Redler и Serviceplan озадачили прохожих гигантским рекламным щитом из 14 000 лимонов

Новая кампания от AmstelRadlerи Sericeplanвызвала горячие дебаты национального масштаба. В рамках активации в самом центре Мадрида был возведен гигантский рекламный щит из лимонов, а прохожих приглашали угадать количество фруктов, использованных для его создания.
 
На протяжении лета на одной из центральных улиц Мадрида, был размещен огромный рекламный щит, площадью 238 квадратных метров, из натуральных лимонов. Прохожих приглашали угадать точное количество лимонов, использованных для его создания. Наружная активация была разработана Serviceplan для Amstel Radler, в рамках кампании «Все начинается с действия». Более 5 500 человек приняли участие в конкурсе на http://www.esdemotivado.com/, угадывая количество лимонов, при этом 10 из 35 575 посетителей сайта ответили правильно, выборов годовой запас Amstel Radler.
 
Со слоганом «Вы не сможете оценить этот вкус без лимонов», рекламная инсталляция стала новым направлением в уличном искусстве и привлекла внимание к натуральному соку, который придает Amstel Radler идеально освежающий баланс. Специальный проект в Мадриде стал кульминацией майской кампании Amstel Radler, с 930 рекламными щитами в Мадриде, Валенсии, Аликанте, Кастельоне, Саламанке и Гвадалахаре. В Мадриде кампания также сопровождалась серией веселых цифровых анимаций, которые дополнительно подчеркивали характеристики продукта.
 
Впервые в рекламной индустрии была реализована столь оригинальная инсталляция, которая продолжила инновационную кампанию Amstel Radler в 2018 году с целью «Открыть созидателя внутри каждого из нас».
 
Слоган «Вы не сможете оценить этот вкус без лимонов» является частью стратегии, разработанной Serviceplan, которая лежит в основе новой коммуникационной платформы «Откройся большему», на базе которой Amstel Radler поощряет своих потребителей к новому взгляду на вещи с призывом: «Освежись и откройся большему».