Андрей Пятов получил персональные бутылки из лимитированной серии BUD, которые были выпущены в честь рекорда Месси

Аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси побил легендарный мировой рекорд бразильца Пеле по количеству голов за один клуб. Месси забил 644 голов за «Барсу», у Пеле 643 голов за «Сантос».
 
Именно через этот рекорд, глобальный пивной бренд BUD, выпустил лимитированную серию из 644 бутылок в честь Лионеля с его изображением. Бутылки пронумерованы от 1 до 644 и символизируют каждый из забитых голов форварда. Месси отправил каждому голкиперу персональные бутылки пива с эксклюзивной нумерацией в соответствии с количеством пропущенных голов.
 
В рамках этой глобальной активности бренд BUD в Украине передал персональные бутылки из лимитированной серии в честь Месси вратарю клуба «Шахтер» Андрею Пятову. Интересно, что BUD передал Андрею Пятову три бутылки пива с эксклюзивной нумерацией, ведь именно столько голов Андрей пропустил от Месси в Лиге чемпионов.
 
«Мне понравилась оригинальная коллаборация BUD и Месси. Хотя для голкипера каждый пропущенный гол – это неприятно, ведь хочется сохранить свои ворота в неприкосновенности и защитить от соперников. Но по-другому не бывает, все вратари пропускают. Мне это помогло детально проанализировать и изучить особый стиль Лионеля Месси. Когда последующие разы он пытался перебросить меня, я уже был готов и успешно защитил ворота. Получить подарок от BUD с лимитированной серии – это хорошее воспоминание об общей истории с Месси», – комментирует инициативу Андрей Пятов, украинский футболист, вратарь, капитан клуба «Шахтер».
 
Напомним, что недавно бренд BUD создал виртуальную трибуну для «Королевского просмотра» дома и предоставил возможность выиграть участие в фанатской вечеринке в Радомышльском Замка.