Блогер пес-Гермес ищет иллюстратора для создания визуальных советов для животных

Пес-Гермес, писатель и insta блогер ищет иллюстратора для создания визуальных советов для животных, которые находятся в процессе принятия решения, о том, чтоб завести себе человека. Все советы написаны в юмористической форме и в будущем будут объединены в книгу “Практическое руководство по человековедению”.
 
“Мы, четырехлапые, обожаем рассматривать картинки и любим, когда текст подкрепляется визуальной частью. Так намного веселее, и все становиться понятным. Особенно, если наглядно демонстрируются советы по человековедению. Потому для визуализации своих практических советов о том как жить с человеком на портале самого большого приюта “Сириус” я решил найти иллюстратора, который мечтает создать образ для историй еще более популярный чем “Гусь”.” - делится Гермес.
 
Если вы художник, иллюстратор, графический дизайнер, принимайте участие в проекте и присоединитесь к команде, которая делает глобальную благотворительную образовательную программу для всех животных и людей. Для этого необходимо написать до 3 сентября на электронный адрес doghermes13.07@gmail.comили связаться с ним в Инстаграм hermes13.07.
 
Напомним, в июле самый большой приют для бездомных животных, Сириус, вместе с блогером, псом Гермесом, запустили проект для всех животных и их людей. Пес делится лайфхаками, о том, как животному справиться с поведением человека и научиться жить вместе в дружбе и согласии. Это благотворительный обучающий проект, цель которого рассказать о возможных трудностях, возникающих у животных, показать ситуацию глазами собаки, которая завела себе человека. Гермес - блогер и писатель, который вырос на улице и нашел своего человека уже во взрослом возрасте. У него большой опыт общения с людьми. Он знает все, о том, как научить человека понимать язык животных.
 
Первая тема  “Лайфхаки от собаки” раскрывает советы по поиску “своего” человека. Читайте, и узнавайте, почему ваш любимец решил быть именно с вами.
 
На сегодня разработан план реконструкции приюта и есть мечта - изменить культуру отношения и сосуществования животных и людей в обществе. Для реализации необходимо собрать 30 млн грн. Именно для этого пес соберет все советы в книгу по человековедению. Реализация проекта поможет собрать средства и провести реконструкцию. Проводить канистерапию, экскурсии, позволит организовать обучающий центр, который поможет семьям готовится к жизни с животным и многое другое. Рубрика - это начало изменений, которые дадут возможность приюту стать местом временного пребывания перед жизнью с любимым человеком.
 
Донейтить на реконструкцию можно уже сейчас
Наименовние получателя: ГО ПРИТУЛОК ДЛЯ ТВАРИН СIРIУС, Код получателя: 42703881, IBAN: UA733052990000026001016804009, Назначение платежа: на реконструкцию, АТ КБ "ПРИВАТБАНК"