Carlsberg Ukraine в топ-50 лучших работодателей – рейтинг Forbes

Carlsberg Ukraine вошла в топ-50 лучших работодателей Украины по версии журнала Forbes. Этот рейтинг редакция издания формирует второй год подряд совместно с сайтом поиска работы Work.ua

При оценивании компании были использованы следующие данные: 60% – анонимный опрос сотрудников, остальные 40% зависели от HR-экспертов и результатов анализа открытых источников. Высоко в Carlsberg Ukraine оценили условия труда, лояльность и информационную открытость компании.

«Люди – самый ценный капитал для любого бизнеса. Я горжусь нашей компанией. В ДНК Carlsberg Ukraine как части Carlsberg Group – непрерывное развитие и стремление к совершенству. Искренне надеюсь, что впереди – наши величайшие победы», – прокомментировал генеральный директор Олег Хайдакин, который возглавил компанию с 1 января 2022 года.

Общий рейтинг был сформирован на основе восьми категорий:
 ● Лояльность (20%)
● Вознаграждение (20%
● Условия труда (20%)
● Социальный пакет (10%)
● Информационная открытость (10%)
● Возможности для развития (5%)
● Чувство защиты (5%)
● Другие факторы (10%)
 
Кроме того, были учтены следующие критерии: готовность работников рекомендовать компанию друзьям, уровень и своевременность заработной платы, комфортный график и рабочее место, возможность взять отпуск или отгул, нормированная нагрузка, атмосфера в коллективе, наполнение соцпакета, карьерные возможности и др.

Стоит отметить, что в прошлом году Carlsberg Ukraine также вошла в топ-50 лучших работодателей по версии Forbes.