Dentsu Aegis Network становится dentsu

С октября 2020 года глобальная коммуникационная группа Dentsu Aegis Network и все предприятия в Японии будут функционировать под одним брендом – dentsu.

Этот шаг знаменует собой новую главу в международном бизнесе dentsu.  А приход нового глобального СEO Wendy Clark в начале сентября демонстрирует стремление группы создавать комплексные маркетинговые решения мирового уровня, основанные на данных, технологиях и идеях.

Работая в 145 странах, на пяти континентах, dentsu предоставляет широкий спектр сервисов в сфере интегрированных коммуникаций, медиа и цифровых решений с помощью глобальных брендов – Carat, Vizeum, dentsu X, iProspect, Isobar, Posterscope, Amplifi, Amnet, The Story Lab, dentsumcgarrybowen, Merkle, MKTG. Кроме того, dentsu  занимается производством/маркетингом спортивного и развлекательного контента в мировом масштабе.

Изменения вступают в силу на всех рынках присутствия холдинга, включая Украину. В нашей стране международную сеть dentsu представляет группа Dentsu Aegis Network Ukraine, которая меняет свое название на dentsu Ukraine.

«На самом деле это не просто ребрендинг. За этим изменением стоит много крутых идей, которые позволят группе dentsu быть современной, востребованной и успешной в будущем», – сказал CEO dentsu Ukraine Александр Гороховский.