Digital Events — новое направление в работе «РТМ Диджитал»

Цифровое подразделение Группы Компаний «РТМ-Украина» предоставляет услуги по визуальному диджитал-сопровождению ивентов.

Компания приобрела самый современный комплекс быстро монтируемых LED-панелей, максимальный набор техники, приспособлений и комплектующих, создала профессиональную команду и в сентябре 2019 открыла новое направление своей деятельности — видеообеспечение ивентов с предоставлением полного комплекса услуг в этом сегменте.

«РТМ-Диджитал» использует цифровые панели со следующими характеристиками: pixel pitch — 3,9 мм; pixel per panel — 128х128; refresh rate – 3840 Hz, яркость — 4000 нит и уровень контраста 4000:1. На сегодняшний день это самое новое и современное профессиональное оборудование в Украине с максимально четкой передачей изображения как для восприятия глазом, так и для видеосъемки.

Быстро сборные и разборные мобильные системы монтируются в кратчайшие сроки на любой локации — Indoor или Outdoor. Количество модулей позволяет нам собирать экраны любых размеров. Благодаря системе регулировки угла соединения, встроенной в каждый модуль, в «РТМ Диджитал» создают экраны любых конфигураций и форм: плоские (разворот на 180°), выпуклые (185°), вогнутые (до 165°), а также световые колонны (90°) и световой пол. Технологии и сервис от «РТМ Диджитал» обогатят и разнообразят отечественную ивент-индустрию.
 
Первым проектом «РТМ Диджитал» в направлении Events стало уникальное для Украины событие — торжественное открытие инновационного завода-фракционатора, не имеющего аналогов в Восточной Европе, от Biopharma. Команда профессионалов «РТМ Дидижтал» — технических специалистов и виджеев — обеспечила качественную видеотрансляцию с экрана в 45 кв. м. для нескольких тысяч гостей мероприятия из Украины и Европы. Пройдя ивент такой сложности и высочайшего уровня организации, в «РТМ Диджитал» готовы воплощению любых проектов и творческих идей заказчиков.

 
Консультация и заказ: (095) 388 01 42; digitalevents@rtm.ua