Фокстрот и Havas Ukraine качают под бит в кампании ко Дню Николая

Разноцветные подушки-эквалайзеры, Фокси, которая стала диджеем, и модный бит - так увидели колоритный праздник Николая в сети Фокстрот креативщики из Havas Ukraine.

Путь к решению был непростым, ведь День святого Николая уже имеет свою, обычно консервативно-религиозную стилистику. К тому же образ Николая визуально крайне подобный образу Санты - это тоже пожилой мужчина с белой бородой, в широких одеждах и обязательными атрибутами, как, например, посох и мешок.

Задачей агентства было создать кампанию, которая четко скажет о скидках именно ко Дню святого Николая в Фокстрот, а еще будет отделена от патетичности и новогодних атрибутов.

Тогда команда подумала - что присуще Дню святого Николая? Конечно - подушки! Ведь именно под подушки дети получают желанные подарки. А чтобы коммуникация стала немного взрослее, креативщики сделали подушки элементами эквалайзера. Разноцветные и яркие, они двигаются под ритмичную мелодию, а бренд-персонаж Фокстрота лисичка Фокси прыгает по ним и отбивает скидки-монетки.

«С выходом трека про «Полный Ценогрыз» у нашей Фокси сформировался большой клуб ее поклонников, которые с нетерпением ждут выхода новых «видеохитов». Поэтому мы по-особенному ответственно подходим к работе над рекламными роликами с ее участием. И каждый раз вместе с креативной командой Havas Ukraine выкладываемся на все 200%, чтобы каждый новый трек был на уровень выше предыдущего. Считаем, что прекрасный повод вновь громко «пошуметь» в TikTok и YouTube - это ролик ко Дню святого Николая, в котором наша лисичка овладела стилем битмейкера», - отметила Наталья Ставрати, маркетинг директор сети Фокстрот.

Лейтмотивом веселой песни, которую поет Фокси, стали слова о скидке под ушко, которая ждет каждого взрослого в Фокстрот. Праздник, как говорится, пушка!


 
Credits
Havas Ukraine:
Creative Director - Сергей Ярославцев
Art Director - Андрей Тимощук
Copywriter - Алиса Ревнова
CSD - Ольга Балучинська
Account Manager - Алина Котина
 
Фокстрот:
СMО - Наталья Ставрати
Creative Director - Александра Шабля