Good Food – здоров`Я тут

Тема здорового образа жизни набила оскомину? Скучно, нудно, тяжело заставить ребёнка съесть что-то полезное? Компания GOOD FOOD – лидер производства заквасок для йогуртов презентует новую упаковку, с которой будет веселее заботиться о здоровье.
 
Новую упаковку больше других оценят родители маленьких детей. Ведь мало знать, какой продукт полезный, нужно ещё уговорить на него малыша. А яркие, забавные герои помогут переключить внимание ребенка со сладостей и снеков на более полезные йогурты. Для молодых людей, которые только настраиваются на волну здорового питания, стильная упаковка станет еще одним поводом гордится своим выбором. Ведь когда ты заботишься о своем питании – ты всегда на стиле.
 
GOOD FOOD – единственный в мире производитель заквасок, который провёл собственные клинические исследования эффективности своих заквасок среди детей и взрослых.
 
Исследования показали, что закваски способны:
- эффективно восстанавливать работу ЖКТ при дисбактериозе;
- способствовать хорошему развитию ребёнка в возрасте 1-3 года (94% малышей, которые кушали наши закваски, показали отличные терапевтические результаты);
- улучшать настроение и психическое состояние.
 
Вот уже 10 лет GOOD FOOD стремится оздоровить как можно больше людей. С этого года компания меняет логотип и упаковку, которые привносят позитивные эмоции в тему здорового питания и в то же время несут смысл.
 
Новая упаковка привлечет внимание не только деток, но и взрослых:
 
А в новом логотипе зашифровано несколько смыслов:
1. Символ «Инь-Янь», который говорит, что всё взаимосвязано. Позаботься о своих бактериях и они позаботятся о твоём здоровье и молодости.
2. Две бактерии, пульсирующие жизнью. Последние исследования говорят, что от состояния микрофлоры зависит не только насколько человек энергичен, но и его либидо.
3. Солнце. Солнце в сочетании с бифидобактериями способствует выработке серотонина, гормона радости. Вы знали, что 80% серотонина вырабатывается в кишечнике? А все говорят шоколад, шоколад. А когда солнца мало, на помощь придёт наш Йогурт с витамином D3 и бифидобактериями, для выработки серотонина.
4. Мозг. Количество нервных клеток в слизистой оболочке желудка настолько велико, что многие ученые сегодня называют их совокупность «вторым мозгом». Этот «второй мозг» не только регулирует мышечную активность, контролирует иммунные клетки и гормоны, но и вырабатывает больше серотонина – молекул счастья, - чем головной мозг.
5. Зерно. Как и зерно, наши бактерии питают силой, энергией и являются источником жизни.
6. Кишечник. В кишечнике сосредотачивается 80% иммунитета, следовательно, здоровья.
 
Закрепить это всё мы решили слоганом, который можно не только произнести, но и показать: «Good Food – здоров`Я тут»