Havas Creative Group Ukraine открывает дизайн-бюро

Havas Creative Group Ukraine анонсирует новое дизайн-бюро - Havas Kyiv Design.

Агентство будет специализироваться на визуальной коммуникации компаний, а именно на создании брендов, их логотипов и айдентики, упаковок и этикеток, нейминга и предоставлять услуги по копирайтингу.

Команда агентства была сформирована из специалистов группы. Возглавит дизайн-направление Михаил Головачко на позиции Head of Design. Он имеет 14 лет опыта в этой сфере.

«Мы верим в магию дизайна. Вместе с клиентами мы работаем, чтобы найти те индивидуальные особенности бренда, которые можно объединить с эстетическим видением и создать не просто привлекательную картинку, а эффективную систему дизайна, которая будет работать в реальном мире, и передавать всю индивидуальность бренда через дизайн», - Михаил Головачко, Head of Design в Havas Kyiv Design.

В портфеле команды уже есть проекты для таких известных брендов, как МАУ, Громадське, Radioaktive Film, GudFood, Panchos, Bistro Bistro, Vesch и другие.

Кроме Havas Kyiv Design в группу входят 5 агентств, отвечающих за направления: маркетинговые коммуникации, креатив, digital, медиа и PR.