«ІТ-Интегратор» для сети EVA: внедрение комплексной системы видеонаблюдения для охраны складов

Компания «ИТ-Интегратор» внедрила комплексную систему охранного видеонаблюдения для складов интернет-магазина торговой сети EVA. Проект был реализован на базе распределительного центра сети в г. Бровары. В его рамках компания установила 240 IP-камер Hikvision, которые обеспечивают круглосуточную охрану объекта.
 
Задача оснастить объект системой видеонаблюдения предстала перед сетью в рамках проекта по организации площадки для собственного интернет-магазина.
 
«Мы успешно реализовали проект в сотрудничестве с компанией «ІТ-Интегратор», специалисты которой установили камеры наблюдения и проложили структурированную кабельную сеть. Это не первый опыт нашего взаимодействия, поэтому комплекс работ по монтажу, запуску и наладке был выполнен качественно и вовремя. Сегодня система работает стабильно: она не только помогает нам осуществлять контроль и гарантировать безопасность на объекте, но и позволяет анализировать и оптимизировать рабочие процессы», — комментирует Владимир Чорногор, заместитель директора департамента безопасности розничной торговли линии магазинов EVA.
 
«Наша компания уже много лет системно сотрудничает с крупнейшими ритейл-сетями страны и реализует разнообразные IT- и инженерные проекты. А направление систем видеонаблюдения является одним из приоритетных для нас. Поэтому нам очень приятно, что реализация этой комплексной системы позволит сети EVA гарантировать безопасность такого перспективного направления, как онлайн-торговля», — комментирует Надежда Омельченко, вице-президент «IT-Интегратор».
 
Проект внедрения комплексной системы охранного видеонаблюдения для сети EVA стал победителем категории «Самый масштабный проект в сфере систем видеонаблюдения» на нынешней конференции «Лучшие проекты видеонаблюдения и СКС», которую организует профильное издание «Сети и Бизнес».