Играй неустанно, побеждай неизменно!

NON STOP™ стал официальным партнером Украинской Профессиональной Киберспортивной Ассоциации (UPEA)

Когда ты заряжен и сконцентрирован, ничто не отвлекает тебя от достижения желанной цели! NON STOP™ и Украинская Профессиональная Киберспортивная Ассоциация объявили о начале сотрудничества. При поддержке энергетического бренда пройдут соревнования второго турнирного сезона Студенческой Лиги UPEA и Чемпионат Украины по CS:GO и Dota 2.

В рамках текущей коллаборации предусмотрена интеграция логотипа NON STOP™ в трансляции матча Dota 2/CS:GO, 30-секундные ролики перед игрой и другие упоминания бренда во время онлайн-стрима, а также присутствие на столах игроков, брендированная зона и т.д. на офлайн-финале в декабре 2021. Такие проявления будут вполне естественными: киберспортивная аудитория четко соответствует продукту, ведь NON STOP™ всегда придется кстати, когда нужно получить дополнительный заряд бодрости и сил во время напряженной игры.

«Киберспорт –одна из самых ярких и постоянно растущих мировых индустрий, а количество украинских геймеров и болельщиков, которые в то же время являются весомым ядром целевой аудитории бренда, постоянноувеличивается. NON STOP™ в качестве источника энергии, силы и интеллекта для тех, кому мало 24 часов в сутках, с удовольствием продолжает участвовать в значимых инициативах и событиях, целью которых является поддержка развития украинского киберспорта и помощь в создании его целостной экосистемы», – отметила Анна Малахова, Digital-менеджер Группы Компаний «Новые Продукты», производителя энергетического напитка NON STOP™.
«Мы рады приветствовать NON STOP™ среди наших партнеров. Очень радует, что к нам присоединяется все больше продуктовых брендов и, более того, украинских брендов. У NON STOP™ уже есть киберспортивный опыт, понимание аудитории, поэтому я уверен, что вместе мы сможем реализовать много интересных проектов», – прокомментировал событие председатель правления UPEA Александр Кохановский.

Первый украинский энергетический напиток NON STOP™ представлен на национальном рынке с 2005 года, и сейчас его доля превышает 23%. Принципиальным отличием NON STOP™ от других энергетиков является улучшенная формула с повышенным и сбалансированным содержанием кофеина и таурина, а также содержание натуральных ингредиентов и полезного витаминного комплекса. Для авторитетного украинского бренда это уже не первая интеграция в киберспорте: в 2018 году NON STOP™ в партнерстве с EMS.one провели NON STOP Energy League – первый в Украине масштабный любительский турнир по Dota 2, который стал заметным международным событием.

NON STOP™ намерен и в дальнейшем помогать в развитии украинского киберспорта, в частности тесно сотрудничая с UPEA. В ближайших планах бренда – поддержка квалификации на финал, который пройдет вживую этой осенью. Ведь, по словам Александра Кохановского, у Украины есть все шансы стать киберспортивными трендсеттерами в Европе, стоит только немного постараться.