Исполнительный директор Линии магазинов EVA вошла в рейтинг ТОП-25 лучших менеджеров Украины

Исполнительный директор Линии магазинов EVA Ольга Шевченко заняла почетное место в рейтинге ТОП-25 лучших управленцев Украины по версии издания «Власть денег» благодаря успехам компании и умению найти эффективные ответы на вызовы, стоящие перед компанией.
 
При отборе кандидатов использовались сведения из различных открытых источников, в том числе официальная информация компании, сообщения СМИ, мнения отраслевых экспертов. Также учитывался опыт работы и профессиональные показатели, умение оперативно реагировать на проблемы, возникшие из-за внешних обстоятельств, в частности, и в связи с экономическим кризисом, и в связи с пандемией.
 
Учитывая, что в ТОП-25 представлен широкий отраслевой спектр бизнеса, войти в рейтинг могли только признанные лидеры отрасли. Линия магазинов EVA - национальный лидер рынка drogerie.
Под руководством Ольги Шевченко компания выросла до более 1000 розничных магазинов, открыла представительство в Китае, наладила сотрудничество с зарубежными партнерами.
Высокими темпами развивается интернет-магазин eva.ua. Семь лет Линия магазинов EVA получает награду Национальной премии Украины Retail Awards «Выбор потребителя». В 2019 году сеть EVA второй раз признали «Лучшим магазином красоты и здоровья» по версии международного фестиваля-конкурса премии «Выбор года».

«Мой успех – это успех всей команды Линии магазинов EVA. Только совместными усилиями мы смогли создать национальную сеть, которая насчитывает более 1000 магазинов, которая растет и развивается даже во время карантина, чтобы быть ближе к своим клиентам. Верю, что в нашей профессиональной команде с амбициями лидера рынка drogerie новые успехи еще впереди», - говорит исполнительный директор Линии магазинов EVA Ольга Шевченко.