Эксклюзив на Atlas Weekend: что приготовили партнеры для гостей фестиваля

Сегодня начинается самое ожидаемое событие года для музыкальных поклонников – самый масштабный в Украине фестиваль Atlas Weekend. Для того, чтобы посетители получили еще больше приятных впечатлений, бренд MONACO «THREE BEARS» подготовил лимитированную серию мороженого, которое во время проведения фестиваля будет доступно только на Atlas Weekend.

MONACO «THREE BEARS» уже не первый год выступает партнером музыкального фестиваля Atlas Weekend, который состоится в Киеве с 5 по 11 июля 2021 года.

В этом году бренд подготовил особый сюрприз для посетителей: специально для фестиваля MONACO «THREE BEARS создал лимитированную серию из двух видов мороженого, которые имеют особую форму. Оно позволяет составить силуэт логотипа Atlas Weekend. Для этого достаточно соединить три палочки мороженого в глазури в единую композицию.


 
Кроме лимитированной серии мороженого, бренд MONACO «THREE BEARS» подготовил немало активностей на территории фестиваля, которые позволят с интересом провести время и оставить самые яркие воспоминания о Atlas Weekend 2021. Гости фестиваля смогут посетить три фотозоны, популярную видео зону SPRINNER 360, три мини-бара с мороженым и кафе с зоной для отдыха.

Приходите на любимый фестиваль, наслаждайтесь музыкой, лимитированной серией мороженого и невероятной атмосферой вместе с MONACO «THREE BEARS».