«Кава за дулі»: новый ролик от АЗК WOG

В жизни часто бывает, что мы не пользуемся чем-то, что у нас уже есть и что могло бы приносить пользу. Далее просто приведем список всего, что остается за кадром для тех, кто не пользуется программой лояльности WOG PRIDE: бесконтактная оплата, избежание очередей (что особенно актуально в современных условиях), сохранение истории всех заправок и покупок в сети WOG, возможность просчитать затраты на конкретный маршрут/путешествие, а также накопления бонусных баллов и использования их по собственному желанию, что и стало сюжетом креативного ролика.
 
В новом ролике от агентства FEDORIV семейная пара, заехав на WOG, пытается выяснить между собой, возможны ли действительно бесплатные кофе и хот-доги, за которые было уплачено бонусами из приложения PRIDE. Или все это было включено в стоимость раньше? В конце концов, эмоциональный диалог заканчивается интересной развязкой.
 
«Постоянным клиентам всегда приятны проявления лояльности от компании. Потому качественное топливо и услуги – это абсолютный must have, к которому наши клиенты уже привыкли. А бонусы и подарки добавляют приятных красок любой поездке. Кто же откажется от бонусного кофе в путешествии? Те, кто пользуется нашей программой лояльности PRIDE, уже оценили ее преимущества, а остальным мы решили напомнить, что такое WOG PRIDE», - раскрывает идею кампании Виталий Староминский, директор по маркетингу WOG.
 


Ролик снят креативным агентством FEDORIV, в сотрудничестве с которым WOG сейчас реализует масштабную кампанию «Всюди, де люди».
 
 
WOG
маркетинг-директор – Виталий Староминский
арт-директор – Тятьяна Сладкая
 
FEDORIV
бренд-лидер – Тамрико Кебурия
стратег – Валерия Тимотиевич
диджитал-стратег – Юля Коляда
копирайтер – Юра Шмиг
арт-директор – Таня Шеверева
проектный менеджер – Аня Сальникова
 
23/32 films
режиссер – Олег Томин
оператор – Женя Губренко
исполнительный продюсер – Леся Сичкина
продюсер – Женя Билоус
постпродакшн продюсер – Макс Кобзистый
арт-директор – Даня Дубровский
стилист – Стас Ралько
кастинг агентство – Easy casting
постпродакшн студия – Camarados
звукостудия – Baker Street
колорист – Дима Василенко