Ко Дню влюбленных чувственные слова песен украинских звезд украсят чеки WOG

Ко Дню влюбленных WOG порадует своих клиентов не только интересными акциями, привлекательным розыгрышем крутых подарков, но и подарит яркие романтические эмоции – с 13 по 14 февраля все чеки компании будут звучать чувственными словами песен о любви известных украинских исполнителей музыкального издательства «BEST MUSIС».
 
«Коли нема тебе,
не треба мені небес,
не треба мені небес,
коли нема тебе»
 
Именно эти слова из песни Ivan NAVI, а еще романтические строки из произведений Златы Огневич, Романа Скорпиона, Vaha, Аркадия Войтюка и Tabakov увидят клиенты WOG на чеках. Исполнители с радостью присоединились к идее добавить больше романтики и позитива в эти дни на АЗК.


 
Кстати, кроме необычных чеков, ко Дню влюбленных WOG также проведет особенный конкурс, в котором участие смогут принять все желающие. По условиям конкурса нужно сделать несколько простых шагов:
 
1. Приобрести любой товар на АЗК WOG с 13 по 14 февраля.
2. Сфотографировать чек со строками песен о любви или прочитать их на камеру. Самые смелые могут даже спеть куплет.
3. Фото или видео нужно выложить на своей странице Instagram в сторис и обязательно поставить тег @azkWOG.
4. В комментариях под конкурсным постом на странице АЗК WOG в Instagram написать «готово».
 
Уже 15 февраля по результатам конкурса WOG с помощью сервиса getcombot выберет 14 победителей, которые получат 1402 бонуса на карту PRIDE. Счастливчики будут объявлены в сторис на странице АЗК WOG в Instagram.
 
«WOG заботиться о клиентах, предоставляя им качественные товары и сервис. Мы делаем все возможное, чтобы совершенствоваться и удовлетворять потребности наших гостей на высшем уровне – предоставляем им не просто услугу, мы дарим эмоции и улыбки. А наша акция ко Дню влюбленных дает возможность не только выиграть призы, но получить позитивное настроение. Кроме этого, мы еще и популяризируем современные украинские песни. Поэтому призываю всех посетить заправку романтического настроения и присоединиться к акции – вам точно понравится», - говорит руководитель программы лояльности Pride Игорь Григорьев-Иваночко.