Комитет Performance IAB Ukraine выпускает презентацию и видеолекции

Комитет Performance IAB Ukraine выпускает на рынок определение, инструменты и сервисы Performance маркетинга. Для удобства наработки комитета представлены в виде презентации, которую можно скачать по ссылке и видеолекций (Eduget или Facebook лекция 1 и лекция 2)

Материалы, прежде всего, направлены на единое понимание определения Performance, его целей, показывают преимущества и риски, дают перечень основных инструментов и сервисов.

Презентацию удобно скачать и пользоваться в работе специалистам отрасли, в то время, как видеолекции будут полезны тем, кто только начинает свой путь в Performance.

Александр Тисменецкий, CEO, iProspect Ukraine, Руководитель комитета Performance IAB Ukraine:
“Представляем рынку первую часть нашей работы по развитию Performance направления. Мы начали с базовых вещей — определение термина Performance маркетинга и набора инструментов и сервисов. Спасибо коллегам по рынку за вовлеченность!”

Александр Лозенко, SEO & E-Commerce Head, Performics Ukraine, Участник комитета Performance IAB Ukraine:
“Одним из важнейших шагов по обучению рынка является систематизация и внедрение единых стандартов. Мы понимаем, что инструменты и сервисы являются основой, которую специалисты используют в своей ежедневной работе. Поэтому в рамках комитета Performance мы подготовили примеры инструментов и сервисов Performance Digital.”

Марина Костромина, Account Director & Head of Media and Digital Research Division, Kantar TNS, Участник комитета Performance IAB Ukraine:
“Мы, в IAB Ukraine, делаем все для обеспечения прозрачных условий для всего интернет-рынка. Для этого нужно однозначное понимание ключевых понятий, в частности Performance маркетинга, его характеристик, видов и т.д.”