Компания AB InBev Efes Украина получила 14 наград за качество продукции

На XXIV Международном конкурсе качества пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод, солода пивоваренного в рамках Всеукраинской акции «Праздник пива», которую проводит ассоциация «Укрпиво», компания AB InBev Efes Украина получила 14 наград за качество продукции.
 
«Мы гордимся, что наша продукция из года в год получает престижные награды на Международном конкурсе качества пива. Такая оценка экспертов является доказательством высокого качества нашего пива, сидра и кваса для приготовления которого используется исключительно отборное сырье и новейшее оборудование. В этом году также были отмечены наградами сидр «Де Сад» и квас «Село и люди» – эти бренды на рынке не так давно, но уже демонстрируют успешные результаты. Мы рады тому, что наши усилия достойно отмечают эксперты и потребители», — говорит Денис Хренов, и.о. генерального директора AB InBev Efes Украина.
 
Бренд сидра «Де Сад» получил сразу 3 награды за различные вкусы продукта, а квас «Село и люди» и пиво «Старый Мельник из бочонка» – по две. Золотые медали также получили Stella Artois, светлое пиво «Белое», светлый лагер «Черниговское светлое» и безалкогольное пиво «Белое 0 Alco». Таким образом, AB InBev Efes Украина укрепляет лидерские позиции практически во всех ключевых категориях продукции. Отдельного внимания заслуживает награда «Гран-при» за качество бренда Stella Artois и темных лагерей «Белая ночь» и «Старый Мельник из бочонка Темное Бархатное».
 
XXIV Международный конкурс пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод, солода пивоваренного, состоялся в Киеве 27 августа 2021. Это мероприятие является площадкой для общения украинских пивоваров и производителей безалкогольных напитков, а также оценки их продукции. Высокими наградами конкурса является «Гран-при», золотые медали и «Янтарная звезда».