Лицом кампании Primeknit стала танцовщица из Лос-Анджелеса Мэтти Таули

adidas представляет новую спортивную коллекцию, созданную из инновационного материала Primeknit. В основе коллекции — бра Don’t Rest Primeknit LUX, разработанное при участии женщин-спортсменок со всего мира с учетом их потребностей во время тренировок. Бра Don’t Rest Primeknit LUX обеспечивает превосходную посадку и не стесняет в движениях.

За годы исследований, посвященных изучению женского тела в движении, команде adidas Advanced Concepts удалось определить оптимальный баланс эластичности и поддержки спортивного бра, за счет применения уникальной технологии Primeknit. Модель создана из мягкой, влаговыводящей нейлоновой ткани, которая обеспечивает непревзойдённый комфорт и терморегуляцию. В новом бра нет жестких вставок, при этом модель обеспечивает необходимую поддержку за счет умеренной компрессии и регулируемого пояса.
 
 
Клэр Уоллес, директор по дизайну adidas Advanced Concepts и Global Brands: «Теперь женщинам не нужно выбирать между комфортом и свободой движения. Уникальность нашего нового бра Don’t Rest Primeknit LUX заключается в том, что оно создано с учетом инсайтов спортсменок, которым в равной степени важна уверенность и свобода. Вязаная текстура Primeknit повторяет каждое движение, позволяя сфокусироваться на результате, ни на что не отвлекаясь».

Бра Don’t Rest Primeknit LUX представлено в комплекте с леггинсами Primeknit LUX. Леггинсы безупречно сидят за счет высокого пояса и легкого компрессионого эффекта, который делает силуэт плавным и женственным.
В запуске линейки Primeknit приняла участие одна из самых динамичных и оригинальных хип-хоп танцовщиц — Мэтти Таули, известная по клипам Фаррелла Уильямса и Рианны. Своей энергией она вдохновила adidas на создание коллекции Primeknit.

Увидеть эксклюзивный ролик с участием Мэтти можно по ссылке. Спортивная линейка Primeknit доступна в фирменных магазинах adidas.