Линия магазинов EVA стала победителем конкурса «Выбор года» четвертый раз подряд

В начале декабря были объявлены победители международного фестиваля-конкурса «Выбор года-2021». По итогам конкурса сеть EVA признана лидером в категории «Магазин красоты и здоровья».
 
Для определения победителей организаторы привлекли международную маркетинговую компанию Ipsos в Украине, которая провела всеукраинское исследование потребительских предпочтений. При формировании победного балла также учитывались оценки представителей профессионального сообщества и жюри, в состав которого вошли эксперты, представляющие бизнес-ассоциации, профсоюзы, медиа- и рекламное сообщество.
 
«Мы гордимся тем, что в четвертый раз подряд стали выбором №1 в профильной категории. Для нашей команды это очередное свидетельство того, что мы уверенно двигаемся в правильном направлении. В 2021 году мы преодолели отметку в 1100 торговых точек, активно работали над развитием интернет-магазина EVA.UA, развивали логистическое направление и внедряли новые удобные сервисы для клиентов. Для нас очень важно, что при определении победителей премии «Выбор года» учитывалось мнение потребителей — наших клиентов. Мы будем делать все для того, чтобы каждый день подтверждать их признание», — говорит Ольга Шевченко, исполнительный директор линии магазинов EVA.
 
«Выбор года» уже 20 лет определяет лучшие компании, товары и услуги. Методика определения товаров и услуг №1 разработана компанией Festivals International (США) и дает комплексную оценку позиции товара, услуги и компании-производителя на рынке. За время существования проекта медаль и титул «№1 в Украине» получили более 500 торговых марок