Лучшие мамы Украины получили награды Национальной премии «Мама года»

На днях 13 мам-победительниц Национальной премии «Мама года-2020» от Линии магазинов EVA получили подарки и соответствующие награды. В этом году за звание «Мама года» соревновалось рекордное количество женщин со всей Украины - участие в премии приняли около 800 историй, что на 35% больше чем в прошлом году.
 
В 2020 году весь привычный уклад жизни страны и всего мира изменился. Пандемия коронавируса COVID-19 внесла свои коррективы, однако не смогла помешать Линии магазинов EVA найти и наградить лучших мам Украины. От традиции проведения масштабной конференции «Мама может», сложившейся за последние 2 года существования Национальной премии «Мама года», пришлось отказаться из-за введения карантина. Заботясь о безопасности и здоровье победительниц, компанией было принято решение поздравить мам и подарить им праздник в их родном городе или ближайшем к ним областном центре.
 
Для заботливых, вдохновляющих, красивых, энергичных и талантливых мам-победительниц в разных уголках Украины Линия магазинов EVA организовала настоящую сказку - день отдыха и наслаждения в лучшем SPA-комплексе, программу перевоплощения от стилистов и визажистов, профессиональную фотосессию. Насыщенный разнообразными событиями день мамы завершили в кругу семьи за праздничным ужином, где им вручили награды «Мама года» от Линии магазинов EVA и подарки от партнеров премии.
 
Напомним, что награждение мам-победительниц 2020 стало кульминацией шестой Национальной премии «Мама года» - конкурса призывающего украинцев делиться счастливыми историями материнства и благодарить своих мам за их заботу, безграничную любовь, вдохновение и доброту.

В этом году конкурс проходил с 27 февраля по 3 июня. За три месяца участники со всей Украины поделились около 800 трогательными и вдохновляющими историями, что на 35% больше количества историй прошлого года. Участницы соревновались в 8 номинациях: «Вдохновение», «Большое сердце», «Семейный уют», «Спорт», «Успех», «Супербабушка», «Блогер» и «Мой Дом - моя EVA». Победительниц выбирали путем онлайн-голосования на сайте https://mamaroku.eva.ua/winners/2020.  Кроме того, голоса за своих фавориток отдавали звездные эксперты, среди которых были Лилия Белоусова, Ярослава Гресь, Любовь Лориашвили, Елена Мандзюк, Наталка Карпа и Анна Гришина.

«Национальная премия «Мама года» - это еще один повод сказать своей маме или бабушке о своей любви, это еще одно проявление заботы о близком человеке. Это идеальная площадка для каждой мамы похвастаться своими успехами и получить безграничную поддержку украинцев, которые отдают за нее свои голоса. С каждым годом количество вдохновляющих историй материнства растет, что говорит о том, что нам удалось создать идеальную площадку для мам, где они могут открыться, вдохновиться и просто стать счастливее, а Линия магазинов EVA в свою очередь им в этом будет способствовать», - говорит директор по маркетингу Линии магазинов EVA Анна Гришина.