«Львівське» вместе с 1+1 объединились вместе против борьбы с COVID-19

3-го мая при поддержке ТМ «Львівське» на телеканале 1+1 суперзвезды украинского шоу-биза будут петь ради жизни. Целью национального музыкального марафона «Ти не один» есть сбор денег на средства индивидуальной защиты для врачей.

Чтобы помочь стране в борьбе с пандемией COVID-19, 3-го мая в прай-тайме известные исполнители и группы: MONATIK, Тина Кароль, Оля Полякова, Время и Стекло, ПТП, NK и другие звезды, будут петь из собственных домов в знак благодарности врачам, которые сражаются с пандемией.

ТМ «Львівське» приобщается к инициативе, поскольку объединение вокруг общих ценностей также значит объединение вокруг общих вызовов. Выслав SMS-сообщение на номер 88001* на протяжении концерта и до 8 мая, зрители смогут поддержать сбор денег на средства индивидуальной защиты для врачей медицинских центров всей страны.

ТМ «Львівське» с радостью поддерживает проект, что имеет за цель намного больше, нежели обычное выступление исполнителей. Объединяясь с любимой музыкой, в этот трудный момент украинцы смогу ощутить себя на одном большом концерте и сделать вложение в общую борьбу с пандемией COVID-19.

Вместе с известными украинцами, звездными ведущими 1+1 и любимыми музыкантами Украины, что также поддержали проект, ТМ «Львівське» призывает своих поклонников не оставаться в стороне.

Объединение – это взаимная поддержка, благодарность и радость многих людей, именно она помогает в трудные времена. «Львівське» уже 305 лет подряд объединяет украинцев и как никто другой понимает, что только вместе нам удастся победить преграды.

*Стоимость одного благотворительного сообщения на номер 88001 составляет 20грн, чем больше сообщений, тем больше поддержки. Услуга доступна для абонентов оплаченной мобильной связи Київстар, Vodafone, lifecell и абонентов 3Mob (НДС и сбор Пенсионного Фонда не стягиваются). Все средства перейдут на Украинские биржи благотворительности (https://ubb.org.ua), которые вместе с платформой https://razomukraine.com/ и по рекомендациям МЗУ организуют покупку спецодежды, оборудования та средств защиты для врачей. Кроме того, начиная с сегодняшнего дня и до 8 мая благотворительные вклад на любую сумму можно сделать онлайн 24/7 на сайте Украинской биржи благотворительности, поддержав проект "Ти не один" по ссылке https://ubb.org.ua/project/6050/) либо сделать перевод за реквизитами: