MEGOGO LIVE покажет социальный проект ZMOVA

Четыре эпизода, четыре лайва украинских музыкантов, четыре культурные локации
 
В четверг, 18 марта, в 19:30 на молодёжном канале MEGOGO LIVE начинается показ социального проекту ZMOVA. Инициатива обращает внимание на украинские культурные локации с помощью музыки. Проект организован культурным агентством kontrabass promo, которое занимается поддержкой контркультурного искусства и молодых отечественных музыкантов.
 
ZMOVA имеет четыре отдельных эпизода с лайвами четырёх украинских групп, отснятых на культурных локациях Киева, требующие внимания. Каждый 20-минутный эпизод состоит из двух частей: размышления самих музыкантов о творчестве и значение каждого места для культуры Украины и выступление группы. На видео можно увидеть не только общеизвестные образы каждого места, но и реальное состояние, которое угрожает существованию зданий.
 
Так, Hyphen Dash сыграли в Национальном художественном музее Украины, Курган зачитал рэп в Национальной библиотеке имени Вернадского, Ragapop — в Национальной кинематике Украины, а The Unsleeping — в усадьбе графини Уваровой на Липской.
 
Ежедневно с 18 по 21 марта MEGOGO LIVE буде показывать новый эпизод. Просмотр канала на медиасервисе MEGOGO абсолютно бесплатный.
 
Напомним, MEGOGO LIVE — первый и единственный в своём роде развлекательный канал об украинской молодёжной культуре, созданный медиасервисом MEGOGO.