MEGOGO покажет трансляцию фестиваля Дабл Трипл Snow Fest 2021

Сноупарк в историческом центре, декорации, вдохновленные оперой, и спортсмены со всего мира.
 
В эти выходные, 18 и 19 декабря, в Киеве пройдёт зимний молодежный фестиваль Дабл Трипл Snow Fest 2021. Прямая трансляция пройдёт на медиасервисе MEGOGO, который в течение двух дней будет вести эфир из сноупарка под Аркой дружбы народов. Таким образом, за соревнованиями лучших сноубордистов и лыжников из 20 стран можно будет наблюдать с любой точки мира.
 
Доступ к трансляции на MEGOGO будет бесплатным даже для незарегистрированных пользователей. Начало в 10:30, 18 декабря, в субботу. Посмотреть трансляцию можно в разделе «Спорт» на MEGOGO или по ссылке. Просмотр возможен с любого устройства, поддерживающего медиасервис: Smart TV, смартфоны, планшеты и прочее.
 
Дабл Трипл Snow Fest 2021 – это ежегодный зимний молодежный фестиваль, в котором соревнуются лучшие лыжники Украины и мира. В этом году организаторы события приложили ещё больше усилий, построив сноупарк размером 1400 квадратных метров и высотой 20 метров, а также масштабные декорации, вдохновленные оперой. В соревнованиях примут участие лыжники и сноубордисты из 20 стран, включая Украину, США, Францию, Австрию, Грузию, Нидерланды, Великобританию, Норвегию, Данию и другие.
 
Напомним, MEGOGO уже третий год подряд транслирует события Дабл Трипл Snow Fest. Ведь в условиях адаптивного карантина фестиваль фокусируется на онлайне.