MSL продолжает сотрудничество с Golden Drum на правах эксклюзивного партнера по коммуникациям

Организаторы 25-го фестиваля Golden Drum, одного из крупнейших мировых фестивалей креативности, третий год подряд пригласили агентство MSL стать эксклюзивным PR-партнером. 

Сеть агентств MSL будет обеспечивать комплексную медийную поддержку на 17 рынках: Австрия, Болгария, Хорватия, Чехия, Финляндия, Греция, Венгрия, Италия, Испания, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Турция, Украина и Англия. MSL также сотрудничает с агентствами-партнерами на региональных рынках Publicis Groupe.  
Генеральный директор фестиваля Golden Drum и исполнительный директор Словенской рекламной коллегии Можка Брижчик (Mojca Briščik): Все прошлые фестивальные годы нам очень нравилось сотрудничать с MSL, именно поэтому мы решили продолжить и в 2018 году. Мы уверены, что таким образом получим стратегические консультации и полный спектр услуг от лидирующей мировой сети агентств.

Последние недели перед фестивалем наполнены множеством важных событий и являются ключевыми для осуществления коммуникационных активностей. День открытия Golden Drum будет насыщенным и ярким. Новостную поддержку и активности в социальных сетях для фестиваля осуществляет агенство MSL. «Опыт медиаподдержки прошлых фестивальных лет позволит создать комплексное медиасопровождение Golden Drum и передать яркий креативный образ этого события», - поделилась директор по развитию бизнеса MSL Центральной и Восточной Европы и член жюри Golden Drum Зофия Бугайна-Касдепке (Zofia Bugajna-Kasdepke).    

Фестиваль Golden Drum вдохновляет ведущих мировых креативщиков и позволяет участникам посмотреть на глобальные вопросы глазами художника. Они получают возможность послушать вдохновляющие выступления выдающихся спикеров – как с креативной и маркетинг индустрии, так и представителей других рынков. В их числе – всемирно-известные художники, музыканты и другие специалисты, которые с радостью делятся своими знаниями, опытом и креативностью. Фестиваль каждый раз собирает более 42 000 профессионалов с более чем 40 стран, и объединяет более 900 экспертов в различных отраслях.

25-й юбилейный Golden Drum – международный фестиваль креативности, организовывается Словенской рекламной коллегией. Будет проходить с 17 по 19 октября в городе Порторож, Словения. 
Важные даты:

Подача заявок и регистрация делегатов: Открыто

Последний день подачи работ и регистрации: 13 августа 2018

Узнать больше информации о Golden Drum можно по ссылке: www.goldendrum.com.