Объявлены победительницы пятой годовщины конкурса "Мама года-2019"

19 апреля Линия магазинов EVA объявила результаты пятой юбилейной Национальной премии «Мама года-2019», выбрав 13 мам-победительниц из семи городов Украины (Киев, Днепр, Запорожье, Краматорск, Харьков, Березно, Голая Пристань).

В этом году участницы поделились более 600 откровенными, трогательными и вдохновляющими историями счастливого материнства, которые поразили украинцев и експерток конкурса в номинациях «Вдохновение», «Большое сердце», «Семейный уют», «Успех», «Спорт», «Блогер», «Супербабушка », «Мой дом – моя EVA».

«Премия «Мама года» – важный проект нашей компании. Он позволяет напоминать мамам со всей Украины про их важную роль и вклад в их семьи, – говорит директор по маркетингу Линии магазинов EVA Анна Гришина. – Мы видим как этот проект меняет жизнь наших победительниц и счастливы получать положительные отзыв от украинцев – более 2000 удивительных историй во время существования проекта и это означает, что мы все делаем правильно».

Експертками конкурса в 2019 году стали Мария Пион (стилистка, имиджмейкерка, фэшн-блогер, ведущая и автор программы), Анастасия Святокум (фитнес-тренерка, сертифицирована консультантка по питанию, автор тренировочных программ для коррекции фигуре), Алена Могила (совладелица авторского проекта «Счастливая семья»), Любовь Лориашвили (специалистка Киевского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи), Наталья Заболотная (общественный деятель, президентка Фонда гуманитарного развития Украины, основательница Международного экономического – уманитарного форума Ukrainian ID), Анна Гришина (маркетинг-директор Линии магазинов EVA).
 
Победительницы конкурса получают призы – отдых в SPA-комплексе, вечер в театре, перевоплощение от стилистов и визажистов, профессиональную фотосессию и подарки от партнеров. Официальное награждение мам-победительниц состоится 11 мая на конференции «Мама может: в поисках вдохновения». Тематические блоки конференции – как не терять вдохновение, откуда черпать ресурс для материнства и как не отказывать себе в желании постоянно розвиваться и создавать новую себя.

Детальная информация о конкурсе по ссылке: https://mamaroku.eva.ua/about  http://event.eva.ua/