Последний день перед Effie Last Minute Deadline

Друзья, предупреждаем, что сегодня последняя возможность подать работы на Effie Awards Ukraine 2018 по более низкой цене. С 1 по 9 ноября начинается Last Minute Deadline, а цены на подачу работы становятся максимально высокими.

EffieAwardsUkraineуже 13 лет служит показателем успешности национальных кампаний и задает тенденции для развития рекламных коммуникаций.
 
Заявки оцениваются в два оффлайн-тура ведущими маркетинг-специалистами, которые работают в компаниях-рекламодателях, топ-менеджерами коммуникационных агентств, медиа экспертами, исследователями и консультантами. Баллы каждой заявки присваиваются анонимно и конфиденциально.
 
Во избежание непредвиденных ситуаций, оргкомитет советует тщательно пересмотреть причины , по которым заявки могут быть дисквалифицированы.
 
Участники имеют возможность заказать опцию EffieJuryInsight, представляющий собой отчет, в котором собираются как рекомендации общего плана  по заполнению заявок, правил оценки работ, так и мнения членов жюри по поводу конкретного кейса. 
 
 Подробнее о правилах участия читайте на сайте effie.org.ua или обращайтесь в оргкомитет:  +380 44 490 90 30 . Контактное лицо - Екатерина Грабовская, festival@vrk.org.ua или Ольга Подгорская, project@vrk.org.ua .