Пекарня Holy Sweets раскрывает психологические аспекты жизни с помощью еды

Пекарня полного цикла производства Holy Sweets вместе с предзаказом на готовые наборы ко Дню всех влюбленных запускает акцию, тем самым желая привлечь внимание клиентов к теме любви и чувств.
 
Во время подготовки готовых кулинарных наборов к празднику, команде Holy Sweets очень важно было “познакомиться” со своим клиентом, узнать его поближе и, конечно же, расспросить о чувствах. Выяснилось, что многие люди считают самой прекрасной эмоцией любовь, но по разным причинам все же ее боятся, избегают или вовсе закрываются. А для некоторых понятия любви и страха даже стали тождественными.
 
Чтоб исправить сложившуюся ситуацию в сфере чувств, пекарня Holy Sweets решила подарить своим клиентам свою любовь и заботу. В каждый заказ ребята вложат сувенирную продукцию, которая в ироничном свете высмеивает “любовные страхи”. Таким образом, у каждого будет возможность проработать свое негативное отношение к этому чувству и протоптать тропинку к более счастливой и наполненной жизни.
 
Владельцы пекарни заявляют, что и в дальнейшем планируют поднимать темы личностного роста и эмоционального развития. А ознакомиться с предложениями на предстоящий праздник Всех влюбленных можно на их страничке Фейсбук. Работают только по предзаказу, доставка по всей Украине.
 
Holy Sweets знакома украинцам еще с 2017 года. Ранее работала только с сегментом B2B. Но вот уже более полугода раскрывает просторы B2C, осваивая варианты выпечки “one bite”. Поэтому Holy Sweets разработает индивидуально вариант меню как для романтического ужина или дружеских посиделок, так и корпоративного мероприятия и брендированных сувениров. В арсенале также имеет веганское меню, подарочные наборы и мерч с супер острым юмором.
 
Holy Sweets желает сделать жизнь людей веселей, вкусней и проще. Поводов для праздника или просто встречи с коллегами, друзьями, близкими может быть невероятное множество. У этой пекарни найдется вариант на любой случай. В разработке наборы для переезда, девичника, встречи друзей, а также подарочные наборы для мужчин без фантазии и прочие креативные и неординарные решения жизненных ситуаций.