«Пюре из экзотического манго» – вкусная фруктовая новинка от ТМ «Чудо-Чадо»

Летом 2021 компания Vitmark продолжает удивлять малых озорников вкусными и полезными новинками. На этот раз для расширения рациона малышей от 8 месяцев компания предлагает попробовать вкус манго в сочетании с яблоком и бананом. Новинка является хорошей альтернативной зарубежным производителям и может стать первым экзотическим вкусом, который попробует ваша малыш или малышка.
 
Фруктовое «Пюре из манго, яблок и бананов» изготовлено из 100% фруктов, без добавленного сахара в составе. Манго было выбрано для экзотического микса не только потому, что этот фрукт очень вкусный, но и потому, что он полезен для здоровья. Плод манго содержит белки, углеводы, клетчатку, витамины А и В, бетакаротин, органические кислоты, калий, кальций, магний, цинк. Новый вкус дополнит линейку фруктовых пюре
ТМ «Чудо-Чадо», выпускаемых в удобной мягкой упаковке дой-пак вместимостью 90 г.
 
Пюре удобно брать с собой на прогулку или путешествие – оно полностью герметичное к моменту открытия, ребенку не нужна ложечка или соломинка для того, чтобы им полакомиться, а значит мама не будет волноваться о том, как удобно накормить малыша. Пюре рекомендуется с 8 месяцев, к этому моменту малыш уже должен попробовать вкус монопюре и может смело погружаться в мир новых, в том числе, экзотических вкусов.
 
«Среди украинских производителей детского питания мы стали первыми, кто предложил рынку уникальное предложение с экзотическим фруктом. К выпуску манго-новинки мы традиционно изготавливали пюре и соки из «местных» фруктов: груш, яблок, персиков, слив, а также – из бананов, которые уже стали «родными», а не «экзотическими» фруктами для большинства украинских семей. Подчеркну, что пюре манго в новом продукте полностью натуральное, как и вся продукция под ТМ «Чудо-Чадо», – говорит Юлия Куцос, менеджер бренда «Чудо-Чадо».
 
Напомним, что в июне компания анонсировала запуск продаж уникального продукта – готовых к употреблению каш с фруктовым пюре. Также компания представила рынку новинки под ТМ «Чудо-Чадо» в категории фруктово-молочные десерты, объединив натуральные фрукты и ягоды с творогом и сливками.