Почти 40 000 просмотров со всего мира — как смотрели Х Книжный Арсенал на MEGOGO

27 июня в Киеве завершился Х Международный фестиваль «Книжный Арсенал». Медиасервис MEGOGO, как официальный нынешний транслятор, подводит итоги просмотров. От первого и до последнего дня Книжного Арсенала общее количество просмотров видео пересекло отметку в почти 40 000.
 
К просмотру Книжного Арсенала на MEGOGO также присоединились зрители Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Канады, Германии, Ирландии, Франции, Хорватии, Польши, Чехии, Литвы и многих других стран мира.
 
Лидерами по просмотром среди событий фестиваля стала церемония открытия и награждения победителей конкурса «Лучший книжный дизайн-2021». Не менее популярными были трансляции презентации романа-апокрифа Ирен Роздобудько «Фаріде» и чтение стихов авторов «Витісненого покоління». Среди литературных дискуссий активно смотрели «Місця пам'яті — пам'ять місця» от Мемориального музея тоталитарных режимов «Территория террора» и «Сталість і мінливість ідентичності» от издательств «Старого Лева» и «Віхола». 
 
Напомним, в этом году MEGOGO стал официальным транслятором Книжного Арсенала. Все желающие с любого уголка мира смогли увидеть церемонию открытия, презентации книг, чтение, панельные дискуссии и обсуждения вокруг книжных тем. Трансляция проходила на MEGOGO при поддержке Visa.
 
Сейчас все события X Книжного Арсенала доступны в записи на MEGOGO совершенно бесплатно. Все желающие смогут смотреть видео с любого устройства, поддерживающего медиасервис: Smart TV, компьютеры, смартфоны и прочее.
 
Международный фестиваль «Книжный Арсенал» проводится Мыстецьким Арсеналом с 2011 года. Его миссия — создавать такие взаимодействия между людьми, сообществами, организациями, когда сочетание эстетического переживания и интеллектуального включения в контексте книги усиливает способность человека и общества.