Путешествие к Санте: в Киеве на Софийской площади откроют телепорт в Лапландию

С 14 декабря по 12 января киевляне и гости столицы впервые смогут отправиться в интерактивное путешествие в далекий таинственный мир Санты – «Лапландию 360».

Новое зрелищное мультимедийное шоу с эффектом полного погружения будет расположено в специально построенном пространстве площадью 150 м кв на Софиевской площади, возле главной елки страны.

Инновационные технологии и современный взгляд на традиционный новогодний праздник – две главных фишки шоу. Гости смогут увидеть, как в сказочной деревушке Эльфов идут приготовления к новогодним праздникам. Узнать, как выглядит современное жилище Санты и даже познакомиться с ним самим, Сантой 21 века!
Финальная точка интерактивного путешествия  - самое сердце Лапландии, волшебное место, где согласно старинной легенде можно загадать свое самое сокровенное желание, и оно будет услышано и исполнено.
Настоящий Эльф по имени Эйнар станет проводником в сказочном путешествии к сердцу Лапландии, и покажет путь к эпицентру всех чудес на планете. Гости также познакомятся с удивительным помощником Санты – Рогокотом Робертом, существом удивительным и технически продвинутым, и со своеобразным чувством юмора.
В конце путешествия всех зрителей будет ждать приятный сюрприз.
 
«Мы первыми в Украине объединили ряд современных технологий, среди которых 3D-mapping, голограммы, графические проекции, на одной локации и покажем их широкой публике, – рассказывает Наталия Гончар, директор компании Starlight Entertainment.

«Лапландия 360»  - это уникальный для украинского рынка проект. Он уникален высокопрофессиональным уровнем 3Д графики, динамичным увлекательным сюжетом и мощной технической поддержкой,  заявляет Остап Хитрук, основатель международной студии мультимедийных решений  Magic Innovations.

 «Лапландия 360» смогла появиться на свет благодаря профессионализму двух команд - лидеров рынка – команде  Magic Innovations в части 3Д графики и мультимедийных решений, команде Starlight Entertainment в части режиссуры и актерского мастерства. Компания Еpson - технический партнёр проекта, лидер рынка проекционного оборудования.

Организаторы уверены, что это интерактивное путешествие удивит и вовлечет посетителей всех возрастов. Зрелищность и динамичность шоу, стилистические решения, а также юмор, которым дополнен сюжет «Лапландии 360», оценят как взрослые, так и дети.

Стоимость входных билетов по предзаказу составляет 190 грн в любой из дней (https://karabas.com/ua/tours/laplandia-360). При покупке билета на месте цена варьируется от 190 грн в будние дни до 250 грн в выходные и праздничные дни.
 
Локация будет работать с 12:00 до 21:00 в будние дни и с 10:00 до 22:00 – в выходные, а в новогоднюю ночь – до 4:00. Новый сеанс начинается каждые 30 минут.

Ранее заупщенные мультимедийные проекты – на сайте компании http://3dmagic-innovations.com