RECMA-Ranking: Mediaplus Group в Германии возглавила сводный рейтинг медиа-агентств с наивысшим статусом Dominant

Согласно отчету, подготовленному французским независимым исследовательским институтом RECMAпо результатам второго полугодия 2017 года, лидирующую позицию рейтинга медиа-агентств вновь заняло крупнейшее и наиболее активно развивающееся агентство MediaplusGroup.
 
Мюнхен, 5 февраля 2018 года. Французский независимый исследовательский институт RECMA, со штаб-квартирой в Париже, регулярно проводит анализ и оценку работы медиа-агентства по всему миру по ряду качественных критериев, таких как Vitality (Жизнеспособность) и Structure (Структура), базирующихся на 18 KPI. Дополнительно, принимаются во внимание такие факторы, как успешность проектов, награды и портфель клиентов. Экспертиза проводится в 60 странах мира, причем, в Германии в рейтинге учувствуют также независимые и сетевые агентства.

Детализированный результат рейтинга

С результатом в 23 балла суммарной оценки, Mediaplus Group вновь стала лидером рейтинга качества со статусом Dominant.

Mediaplus Group также повторно подтвердила свое первенство среди медиа-агентств Германии в основной категории – Vitality (Жизнеспособность).

Благодаря многочисленным наградам Mediaplus Group в международных конкурсах, группа также заняла первое место в категории «Награды» с показателем 159 баллов, что подтверждает устоявшуюся репутацию Mediaplus Group как «инновационного агентства для брендовых СМИ».

Так среди «трофеев» группы - престижные Серебряный и Бронзовый GWA EFFIE, специальная награда «Независимое агентство года» фестиваля Media Global 2017, а также первое место в «Национальной премии СМИ», основанной журналом «Вербен и Веркауфен» в 1999 году.

 «Минувшие несколько лет стали, без преувеличения, выдающимися для Mediaplus Group. За два финансовых года мы сделали более, чем огромный шаг вперед в качестве международного медиа-агентства – нам удалось показать отличные результаты в ключевых отраслевых рейтингах, во многом благодаря национальным и международным коллегам! Тем не менее, превосходные результаты - это не просто подтверждение успеха группы, но также направление для дальнейшего роста и движения, а очередная победа в рейтинге RECMA послужит надежной основой для будущего развития!» - подчеркнула Андреа Мальгара, управляющий директор Mediaplus Group.