Рой Алан Корниш назначен вице-президентом по финансам компании Carlsberg Ukraine

Новым вице-президентом по финансам Carlsberg Ukraine назначен Рой Алан Корниш, профессионал в сфере финансов с многолетним опытом работы в крупных международных компаниях, включая ведущие пивоваренные компании мира. К выполнению своих обязанностей на новой должности он приступит 2 мая 2019 года.
 
Рой является дипломированным специалистом в бухгалтерском учете, получив эту квалификацию в Институте присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса. В пивоваренную отрасль он пришел в 1995 году, в компанию SABMiller, где работал на должности финансового директора в Венгрии, Африке и Украине. Рой присоединился к Efes в России в 2012 году в должности финансового директора, а в период с января 2017 по март 2018 исполнял обязанности генерального директора. После объединения Efes Russia и ABInbev Russia в апреле 2018 года, Рой стал финансовым директором ABInbev/Efes.
 
На своей должности в Carlsberg Ukraine, Рой будет руководить работой департамента финансов, включая реализацию долгосрочной стратегии Carlsberg Group «ПАРУСА’22» и согласование краткосрочных бизнес-планов со стратегией.