Сегодня на MEGOGO состоится показ матча Лиги чемпионов УЕФА в 4К-качестве

Уже сегодня, 20 октября, в 22:00 на медиасервисе MEGOGO будет проходить трансляция матча Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта» в 4К-качестве. 
 
Трансляция события состоится на отдельном поп-ап канале MEGOGO Sport 4К, который будет доступен зрителям на время событий, и в разделе «Спорт» по подпискам «Спорт» (199 грн/мес) и «Максимальная» (299 грн/мес). Просмотр матчей в 4К возможен только на устройствах, которые имеют 4К-поддержку.
 
Во время сегодняшнего матча зрители будут наблюдать не только за игрой португальца Криштиану Роналду в составе английской команды, но и украинца Руслана Малиновского, полузащитника итальянской «Аталанты», которые встретятся на одном поле. Комментировать событие будет Вадим Скичко.
 
Напомним, зимой 2019 года MEGOGO провел первую в Украине 4К-трансляцию футбола. С этого времени медиасервис проводил немало футбольных событий ультрачеткого качества, в частности матчей Лиги Чемпионов УЕФА. 
 
Отметим, MEGOGO стал эксклюзивным транслятором матчей Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА сезонов 2021 — 2024 годов в Украине, начиная с сезона 2021/2022.