Serviceplan Group отмечает 50-летний юбилей ребрендингом и новым логотипом "House of Communication"

В начале 2020 года крупнейшая в Европе группа независимых коммуникационных агентств Serviceplan Group празднует свое 50-летие и начинает год с ребрендинга – "House of Communication" (HOC). Зонтичный бренд "House of Communication" будет включать агентства группы: Serviceplan, Plan.Net, Mediaplus, Facit, Solutions и Consulting.

Концептуально, "House of Communication" позволит объединить такие направления деятельности, как креатив, создание контента, работу с медиа и данными, а также разработку новых технологий и стратегических решений под "одной крышей". Эта концепция отражена в новом брендинге и фирменном дизайне группы. Официальный цвет агентства теперь красный. Агентства группы продолжат работу под индивидуальными брендами, но их новые логотипы будут включать "House of Communication". На международном уровне Serviceplan Group войдет в новое десятилетие как "House of Communication" (HOC).

Флориан Халлер (Florian Haller), CEO Serviceplan Group, объясняет: "Благодаря модели "House of Communication" мы можем предложить клиентам разработку и имплементацию коммуникационных решений любого уровня сложности из "одних рук". Независимо от того, заинтересован клиент в одном из направлений, или нуждается в полном спектре комплексных коммуникационных услуг, идеально скоординированная сеть агентств "House of Communication" по всему миру гарантирует интегрированный сервис и полный спектр современных коммуникационных решений».