TABASCO создало айдентику для “WIN Ukraine”

В брендинге объединили образ женщины и знак ядерной энергетики
 
Украинское представительство международной организации “Women in Nuclear Global” получило айдентику. “WIN Ukraine” объединяет и поддерживает женщин-специалистов, работающих в ядерной сфере, поэтому перед TABASCO стояла задача – разработать узнаваемую символику, которая сама будет говорить о деятельности организации. 
 
Решение пришло в лаконичном и изящном объединении двух образов – женском силуэте и знаке ядерной энергетики. Важно было минимальными изобразительными средствами добавить знаку женственности и, в то же время, избежать неуместного украшательства и рюшей.
 

 
Ирина Чередниченко, директор по коммуникациям и развитию «WIN Ukraine» – украинского представительства всемирной сети «Women in Nuclear Global»:
“Продукт, который мы получили, – это попадание в самое сердце и глубину идеи. Он вышел поистине гениальным, ведь за многолетний период работы многочисленных филиалов по всему миру Women in Nuclear никому из наших коллег, в том числе и в Украине, так и не пришла в голову подобная идея - хотя она всегда, как выяснилось, была рядом. Мы получили, полюбившуюся всем нам с первого взгляда, главную «аватарку» - лицо бренда. В планах ее присутствие в наших проектах и деятельности.”
 
Александр Смирнов, партнер и креативный директор TABASCO:
“Искренне горжусь этой работой. Нам удалось переосмыслить символ ядерной энергии и найти в нем женское начало”.
 
Проект разработали Chief of design TABASCO Светлана Горовенко и дизайнер TABASCO Алина Стеценко.