Та, чье имя нельзя называть и тот, кто вечно все портит

В прошлом году мы запустили рекламную кампанию для Линейки бренда «Тева», которая доносила преимущества ее препаратов, используя прием аллегории. На примере сестер-близняшек мы показали, что одинаковые на первый взгляд препараты на самом деле имеют ключевые отличия. В этом году мы реализовали идею этой кампании для препаратов «Стоптуссин-Тева» и «Флуконазол-Тева». 
 
История первая. «Та, чье имя нельзя называть, или молочница».
 
Все мы знаем, чье имя нельзя называть. Но оказывается, в этом звании Лорд Волан-де-Морт не один. Молочница до сих пор считается очень стыдной и табуированной темой, о которой лучше не говорить. Странно, правда? 
Мы решили подчеркнуть, что абсурдно бояться молочницы и умалчивать о ней, когда есть возможность быстро от нее избавиться с «Флуконазол-Тева». 
Поэтому сняли ролик с нотками мистики и ужаса, в котором одна сестра боится препарата, опасаясь, что он может не помочь ей, а вторая давно открыла для себя «Флуконазол-Тева» и забыла о дискомфорте. Актрисы-близняшки, как и в прошлогодней кампании, с помощью приема аллегории показывали отличия двух на первый взгляд похожих, но таких разных препаратов.
 

 
История вторая. «Тот, кто вечно все портит».
 
Больше, чем своего обладателя, приступы сухого кашля могут бесить и раздражать только окружающих. Особенно когда они появляются в самые неподходящие моменты. 
Мы решили утрированно показать на примере сестер-близняшек, как приступы кашля могут мешать проводить время вместе и как легко это может исправить «Стоптуссин-Тева». 
Поэтому сняли комедийный ролик, в котором одна сестра пытается насладиться моментом, а вторая постоянно все портит своими приступами сухого кашля, пока не появляется «Стоптуссин-Тева». Ну и, конечно, сестры подчеркивали, что, как и все препараты Линейки бренда «Тева», «Стоптуссин-Тева» имеет приемлемую цену.
 

 
Кампания будет проходить в два этапа: первый — это серия роликов (20 с и 6 с), а вторая — баннеры. Все материалы будут вести на продуктовый сайт, где можно будет приобрести продукт онлайн.
 
Project Team
Creative Director — Алексей Морозов
Senior Creator — Инна Ральникова
Art Director — Яна Божко
Account Director — Елена Некрасова
Senior Account Manager — Виктория Скрипник
 
Production 
Joy Films 
 
Client:
Product Manager — Дария Гречко
Digital Manager — Дарина Яковлева